CONI Comitato Provinciale Arezzo
Regione Toscana

CONTATTI

Servizio Sport - Provincia di Arezzo

Via Guido Monaco, 17 - 52100 Arezzo
tel 0575/39971
fax 0575/299424
dirigente Luciana Maccheroncini lmaccheroncini@provincia.arezzo.it
p.o. Guido Perugini gperugini@provincia.arezzo.it
Mario Frontani mfrontani@provincia.arezzo.it
Ernesto Ricci ericci@provincia.arezzo.it

Regione Toscana Sport e Associazionismo

Via Gustavo Modena, 13 - 50121 Firenze
responsabili
Sandro Tacconi
tel 055 4382626
sandro.tacconi@regione.toscana.it
Rolando Raddi
tel 055 4382630
rolando.raddi@regione.toscana.it

CONI Comitato Provinciale Arezzo

Via Vittorio Veneto, 33/13 - 52100 Arezzo
tel 0575/906677
fax 0575/903923
dal lunedì al venerdì dalle 15.00 alle 19.00 sabato escluso
referente Presidente: Prof. Giorgio Cerbai
arezzo@coni.it
http://www.coni.it/index.php?id=62